Ищук Сергей Олегович

Врач стоматолог – хирург, имплантолог.

Опыт работы

8 лет

Количество выполненных работ

11,500

Количество семинаров

10

Харьковский национальный медицинский университет

Врач-стоматолог хирург, имплантолог.

Действующий сертификат до 2027 г.

Принимает на Ленсовета 20

О Докторе

Ищук Сергей Олегович шестилетним стажем работы в области стоматологии. На протяжении этого времени он активно занимается дентальной имплантацией, пластикой костной и мягких тканей, а также восстановлением дефектов зубных рядов, используя современные методики, включая метод All-on-4, который был разработан в Португалии.

Сергей Олегович ежегодно посещает конференции, семинары и учебные мероприятия как в России, так и за рубежом, с целью повышения квалификации и внедрения современных методик в свои протоколы лечения. В своей практике он проводит большинство хирургических манипуляций под присмотром анестезиологической бригады, обеспечивая пациента состоянием медикаментозного сна (наркоз).

Сергей Олегович стремится сделать процесс лечения максимально комфортным и качественным, оставляя у пациентов приятные впечатления и воспоминания о посещении клиники.

Сертификаты