Брекеты Pilot

Современное ортодонтическое лечение сделает вашу улыбку идеальной!

Люди хотят добиться результата без больших затрат, и красота зубов — не исключение. В наше время сделать зубы ровными и привлекательными достаточно легко. Выбор способов неограничен, но по-прежнему наиболее эффективным остается применение брекетов. Русские ученые путем разработок представили лигатурную металлическую систему Пилот.

Общая информация о конструкции

Неправильный прикус формируется у человека еще в детстве, и тогда его трудно распознать. Но когда проблема все-таки выявлена, важно ответственно подойти к выбору брекетов. У металлических брекетов Пилот есть важные достоинства. Такие изделия не «ударят» по вашему кошельку, ведь продукт разрабатывается и изготавливается в России.

Вас привлечет особое устройство Pilot. Они осуществляют постоянное щадящее давление, но в то же время, после снятия Вы не увидите следов на зубах. Существует миф, что прикус можно исправлять только в детском возрасте, но устройство будет эффективно и для взрослого населения.

Pilot популярен как среди обычных людей, так и среди специалистов. В основе продукта лежит стекло с примесями. Это хорошо тем, что пластины не будут заметны на зубах.

Детали изготавливаются с применением порошковой компрессии. Изделия проверяются внешним воздействием перед выпуском к клиенту.

Каждая маленькая пластинка фиксируется в определенной точке. Это необходимо для правильного распределения давления, ведь каждому зубу подходят индивидуальные показатели.

Установка брекетов, цены на ортодонтическое лечение

Плюсы и минусы

Ортодонты выделяют у данных металлических брекетов преимущества:

  • Доступная стоимость. В сравнении с импортными аналогами, цена у Pilot в разы ниже, хотя достигается такой же эффект.
  • Проверенная временем и надежная конструкция. Марка давно используется ортодонтами и имеет только положительные отзывы. Производители зарекомендовали себя качественными материалами и надежными металлическими пластинами.

Минусом является массивность конструкции. Если хотите максимально незаметное устройство, то такие брекеты не подойдут. Также для исправления прикуса будет потрачено больше времени, чем у других подобных изделий.