Брекеты Clarity SL

Современное ортодонтическое лечение сделает вашу улыбку идеальной!

Брекеты Clarity (Кларити) – стоматологическая керамическая конструкция с металлическими элементами, которая используется для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда. На сегодняшний день эта брекет-система является лидером в области эстетического ортодонтического лечения.

Виды систем Clarity

Сейчас в стоматологической практике используются два вида брекет-систем Clarity:

Clarity Advanced

Это лигатурные брекеты последнего поколения, выполненные из керамики с классической конструкцией. Оснащены они тонкой, практически незаметной металлической дугой, которая удерживается с помощью специальной клипсы. На сегодняшний день они считаются самыми миниатюрными и прочными из всех керамических брекет-систем. Изготавливают их из мелкодисперсного материала, который получают в процессе спекания.

Clarity SL

Это двойные самолигирующие брекеты (модель не имеет лигатур). Благодаря такой конструкции системы пациент может реже посещать стоматолога, поскольку самолигирующие фиксаторы (технология SmartClip) самостоятельно корректируют силу натяжения дуги. Отличительной особенностью модели является металлический паз, изготовленный из нержавеющей стали. Он облегчает скольжение дуги, при этом не нарушая кровоснабжения тканей пародонта и равномерно воздействуя на зубы.

Установка брекетов Clarity цена

Любые керамические брекеты стоят недешево. Системы Clarity обойдутся несколько дороже. Это связано с тем, что компания до сих пор занимается исследовательскими работами по усовершенствованию технологии производства и вкладывает в них большие средства, что и отражается на конечной стоимости ее продукции.

Кроме того, брекеты Clarity имеет ряд дополнительных преимуществ: